Вилкул становится пиар-наркоманом

В последнее время в СМИ заговорили о конкуренции Арбузова и Вилкула

В последнее время в СМИ заговорили о конкуренции Арбузова и Вилкула, которые готовятся сменить Азарова. На мой взгляд, пока с такими выводами торопиться не стоит. Что касается конкуренции "принцев", то в данном случае мы наблюдаем зацикленность наших политиков на пиаре и их наивные ожидания, что информационная активность поможет решить карьерную задачу.

Особенно наивен Вилкул, который становится пиар-наркоманом. У Вилкула нет шансов в ближайшей перспективе стать Премьером, даже если он заполонит все СМИ своими пиар-материалами.

Во-первых, Януковичу по-фиг вся эта информ-активность и в своем выборе он будет руководствоваться другими мотивами. И один из этих факторов, и это второе и может быть самое главное - он не будет отдавать пост Премьера ставленнику одного из конкурирующих олигархов. По этой причине, если резко не ухудшится экономическая ситуация, на посту Премьера может остаться Азаров. Но если резко ухудшится экономическая ситуация, то это ударит и по Арбузову, поскольку именно его команда отвечает за экономическую политику.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: