Утренняя лента новостей

По семейно-организационным причинам вчера в эфир не вышла вечерняя лента новостей

По семейно-организационным причинам вчера в эфир не вышла вечерняя лента новостей. Поэтому как гласит украинская пословица: любите вчерашний борщ приходите завтра, то есть вечерние новости сегодня утром) ну, и конечно, порция свежей информации!

Итак, вчера истерическая акция "Бей ментов!" от "Правого сектора" с последующим ультиматумом :если что, двинем на Киев таки бить ментов, закончилась обычным договорняком с МВС. Конкретные пацаны - ОПГ "ПС" (ни под чьей юрисдикцией не пребыают, настоящие источники финансирования не известные) и ментура (до статуса милиционеров пока не дотягивают) - между собой добазарились о "совместном сотрудничестве в деле защиты Украины от террористической угрозы в рамках действующего законодательства".

Со вчерашнего дня и до конца ноября в Евросоюзе будут БЕСПЛАТНО кормить малоимущих скоропортящимися сельхозпродуктами. Такие мероприятия решили проводить, выкупая продукцию у производителей, которые пострадали от ответных санкций россии. малоимущие ЕС дружно сказали: спасибопутинузаэто). Подозреваю, що граждане россии, которые теперь недоедают из-за введенных продуктовых санкций своего правительства, могут попросить политического убежища в ЕС.

К утренним новостям.

Заместитель председателя правительства, министр торговли, туризма и телекоммуникаций Сербии Расим Ляич пригрозил своим согражданам уголовной ответственностью, если кого-то поймает, играющимся в войнушки на востоке Украины. "Нет реальному контрстарйку в Домбабве!"

В киевские больницы вернулась горячая вода. Больные встречали бурными аплодисментами, подбрасывали вверх таблетки и прыскали из шприцов лекарством, купаясь в брызгах физраствора.

Террористы из днр просят услышать их голос из Донбасса, опять ставят ультиматум: сложат оружие, если их признают государством. Ой, а кто тут пищит, кто тут, кто-то чего-то требует? Наверное закончилась украденная одна тонна подсолнечных семян?! Рты освободились? Напомним, 15 августа в Буденновском районе Донецка боевики ограбили филиал компании, которая занимается производством и дистрибуцией семечек. Также налетчики прихватили с собой 20 стульев. Считаю, что Минобороны Украины и МИД при содействии Красного Креста должны потребовать от споносора днр-лнр г. путина СРОЧНО направить на восток Украины очередной "гуманитарный конвой" с грузом семян подсолнуха. У боевиков заканчиваются патроны, простите семки. Дайте ртам пацанов работу!

Сегодня в Украине день пасечника. Виктор Андреевич, с праздником!

Такими новостями закончился день 18 августа и плавно перешел в утро вторника 19 августа 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: