Ігор Ляшенко Видавець

Киевляне требуют снести вертодром Януковича

Бойкот эксплуатации здания на Парковой дороге («вертолетной площадке Януковича»)!

Бойкот эксплуатации здания на Парковой дороге («вертолетной площадке Януковича»)!

Я окончательно утвердился в мысли, что Янукович и его приспешники враги Украины, народа и Киева, когда началось строительство этого здания. Это здание изуродовало город. Каждый киевлянин уже не раз плюнул на Януковича и всех, кто причастен к его строительству. Оно должно быть снесено. Невзирая на расходы. Но, увы, государство лишь поощряет эксплуатацию этой бородавки на теле города. Вот читаем, что государственная «Укрпочта» собирается платить компании «Анте Медиам», управляющей датацентром «Парковый», который в здании на парковой дороге, 17 млн. грн. Я, как киевлянин, украинец, требую здание снести. Всех, кто подписывал разрешительные бумаги на стройку - судить. А пока - бойкот его эксплуатации, особенно госстуктурами!

Присоединяйтесь, сделайте перепост.

Рано или поздно мы своего добьемся. Так что бизнесмены, которым безразличен наш город, имейте в виду - ваши инвестиции в это здание не вернутся.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: