Си Цзиньпин, введи войска! Петр Алексеевич, учитесь у Путина

Мы пока верим, что вы ведете дипломатическую игру

Сегодня в России проходят так называемые выборы. Депутатов местного уровня. В какой-то мере их можно сравнить с теми, что Украине предстоят 25 октября.

Отличие только в том, что в России мэров выбирают исключительно в тех городах на которые укажет Путин. И таковых практически нет. А еще, на российские, так называемые выборы, реальная оппозиция допущена к участию лишь в одном регионе. Из 83. В Костромскую область.

А ведь российская оппозиция не стреляла из пушек в российскую армию, не бегала с китайскими флагами по России, с воплем "Си Цзиньпин введи войска", она не брала заложников, не грабила магазины, не отжимала чужое имущество, не распиливала заводы на металлолом.

И эти люди получили возможность избираться в одном регионе из 83. В стране, чей лидер уже 1,5 года рассказывает сказки о демократической России и подавлении инакомыслия в Украине.

Зато Украина, по Минским соглашениям, должна предоставить возможность избираться, мало того, что подонкам и убийцам, но и 100% агентам страны агрессора. А еще и поменять под них Конституцию.

Петр Алексеевич, мы пока верим, что вы ведете дипломатическую игру, направленную на затяжку времени и забалтывание Минских соглашений. И эта игра правильная. Но если вы задумали что-то реально предоставить этим "восставшим" гнидам, в Украине будет третий Майдан. Без чаепития.

Источник - Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: