Почему нервничают ловцы Корбана?

Cостоялся второй брифинг представителей СБУ и прокуратуры по делу ОПГ "Корбан"

Cостоялся второй брифинг представителей СБУ и прокуратуры по делу ОПГ "Корбан".

Впечатления очень яркие. Во-первых, минувшие сутки показали, что представители явно не ожидали такого общественного негодования. Прокурор Владислав Куценко сразу начал очень нервно доказывать, что следственную группу уже успели оболгать, а ведь у нее огромное количество фактов, что банду взяли крепкую, многочисленную.

А сотрудник СБУ представил уже и схему по которой ОПГ "Корбан" крала деньги, в том числе и у пенсионеров, помогавших армии.

Борцы с организованной преступностью сообщили, что делом этой банды занимаются 50 прокуроров и вчера были проведены обыски еще и у высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов. Правда, фамилий не назвали.

Куценко четко дал понять, что прокуратура будет требовать арестовать Корбана, который абсолютно здоров.

Фирмы-помойки, левые печати, незарегистрированное оружие, так называемые волонтеры... Это все об ОПГ "Корбан".

В общем, ребята стучат копытами очень серьезно.

И еще начинают до конца складываться некоторые пазлы. Петр Алексеевич точно не случайно летал в истребителе. Потому что, вы знаете, что на следующей странице этой методички? "Дело Ходорковского".

А по кальке этого дела в Украине можно сажать всех представителей бизнеса. Попробуй только открыть рот. Вот тут ты сразу на себе и прочувствуешь, как быстро исполняются требования Майдана.

Ну что, Украина, все идет хорошо. Болтливый создатель батальона "Днепр" в СИЗО, а молчаливый создатель "Оплота" вновь мэр Харькова.

Ждем десяточку строгача для бандита Корбана и амнистию с депутатским мандатом для славного парня Сашки Захарченко.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: