Жизнь по лжи. Путин подавится своей «лапшой»

И произойдет это гораздо раньше, чем многие об этом думают.

События вчерашнего и сегодняшнего дня (разгон Lenta.Ru, блокировка блога Навального, сайтов Grani.Ru, Kasparov.Ru и Ej.Ru) говорят о том, что путинский режим публично признал, что вся его информационно-пропагандистская машина построена на лжи. Ложь стала нормой жизни властей. И любое слово правды приравнивается отныне к призывам о смене режима.

Не случайно эти решения — введение цензуры в интернете — приняты буквально накануне крымского референдума. Это означает, что с минуты на минуту на страну польются новые потоки лжи о притеснении русскоязычного населения, о руках по локоть в корови и прочей шелухи, которой так плотно забита голова Путина и его окружения. В которую они сами искренне верят, потому как отключили себя ото всех источников информации, в которых содержится то, что противоречит «линии партии».

Судя по всему, Путину не дают покоя электоральные успехи Ким Чен Ына, который получил 100% голосов на недавних выборах в Северной Корее. Поэтому он никак не может согласиться с тем, что в стране есть большое количество людей, которые не принимают ни жизнь под вертикалью власти, ни жизнь по понятиям, ни жизнь по лжи. Он хочет заткнуть им рот и уши, навешивая всей стране лапшу и развесистую клюкву. Но история неоднократно сталкивались с такими попытками и их результат хорошо известен: он несомненно подавится этой лапшой. И произойдет это гораздо раньше, чем многие об этом думают.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: