Роман Цимбалюк Журналіст

«Новими бомбардуваннями ми проблему України не вирішимо». Цікаві одкровення Лаврова

Сергій Лавров, глава МЗС РФ

Формулювання зрозуміле. Раз в Україні «неонацисти», значить, можна бомбити

Мовою оригіналу

Новые бомбёжки по Украине. На тему размышляет глава МИД России Сергей Лавров в рамках общения с российской молодежью. Говорит прямо «новыми бомбёжками, новыми обстрелами мы эту проблему не решим».

Это очередное признание того, что были «старые» бомбёжки», признание того, что ночами «долбили по Украине» и продолжают это делать до сих пор.

А оправдывают себя товарищи россияне старой формулой: «надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят бал в Украине, знать своё место». Формулировка понятна. Раз в Украине «неонацисты», значит, можно бомбить. Только почему население бежит именно из той части Донбасса, которую захватил Кремль?

Этот спич, кстати, породил вопрос о том, что Россия предала русских на Донбассе, не признав «референдум» на оккупированных частях Донецкой и Луганской областей.

Так и есть. РФ - страна-предатель. Только Россия предала Украину. Предала, когда напала на нашу страну - сначала в Крыму, потом на Донбассе. Как это у россиян помещается одновременно в головах: «русские на Донбассе» и «один народ» РФ и Украины.

Это же надо было в конце отпуска включить эту трансляцию. За пару недель в РФ ничего не изменилось, продолжают «вставать с колен».

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: