Золоті батони й лопати. За що нагородили депутатів, які голосували за «диктаторські закони»?

Олександр та Галина Гереги
Фото: nashgorodok.km.ua

Що приніс Герега на Банкову заради нагороди? Золоту лопату?

Мовою оригіналу

Атрошенко с орденами...

Дарил Януковичу золотой батон. Голосовал за законы 16 января. Получил на День Конституции награду «за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм».

В принципе краткое резюме, почему дела против всяких иных, бесполезных клоунов заканчиваются пшиком. Почему фигуранты мелких дел и расследований вопят о репрессиях и политических расправах. Чем они хуже Атрошенко, у которого отличное политическое чутьё и прибыльный комбинат по выпечке булок?

Ирония судьбы в том, что на Банковой не воспринимают Атрошенко, как кнопкодава за законы 16 января. Для них он свой, столп БПП, надёжный мер Чернигова. И самое главное - чувак после скандальных зашкваров сумел организовать бабушек на 206-м округе и выиграть выборы в 2014-м с процентом больше 50.

Талант? Полезность? Деловитый секонд-хенд?

Мы можем тут ногами топать и рубахи рвать, но без нового закона о выборах и элементарной гигиены среди избирателя и партийных боссов - такие атрошенки будут всегда. В почёте и с орденами.

О Гереге вообще молчу. Там вся семейка внесла «значительный вклад в государственное строительство и культурно-образовательное развитие Украины») Как жена Галина нарезала землю в Киевраде и возила титушек в 2012 году на 215-й округ, чтобы забрать победу у Ильенко - легенды ходят)) 
Сам же новоявленный орденосец не только прославился голосованием за законы 16 января. Но и был автором законопроекта, запрещающего гражданам бойкотировать предприятия.

Что принёс Герега на Банковую ради награды? Золотую лопату?))

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: