Денис Денисенко Политолог

Конфуз с райсоветами в столице. Решили прибегнуть к услугам решал

Я не был сторонником возвращения районных рад в столицу.

Я не был сторонником возвращения районных рад в столицу. Они не нужны. Районные префектуры с эффективным аппаратом нормально могут управлять конгломератами сопоставимыми по населению с некоторыми областными центрами в 250-300 000 человек. Новый депутатский корпус Киеврады мог просто собраться на сессию, провести обсуждение и отменить решение своих предшественников. При качественной открытой дискуссии с привлечением гражданских активистов можно было минимизировать все возможные имиджевые потери для мера, уровень доверия к которому и так зашкаливает на фоне всех остальных политических топов.

Но решили прибегнуть к услугам решал, через суд, по-тихому. Глупое решение и оно теперь точно отрикошетит по Кличко. Гацько уже завёлся.

Кстати, трендом нового политического сезона станет массовое возвращение на ключевые узлы принятия решений исполнительных решал, чётко следующих командам, финансово упакованных и преданно смотрящих в глаза.

Последний "хапок"наступает. Что с ними делать? Читать Экономиксы, хватать за руки и изучать прецедент Молдовы, озадаченной поиском стибренного миллиарда.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: