Денис Казанський Журналіст

Праймеріз бойовиків на Донбасі - пародія на пародію

Як бойовики праймеріз проводили

Спочатку ти два роки будуєш «русский мир», а потім виявляється, що побудована якась пародія навіть не на США, а на країну третього світу, яка копіює США

Мовою оригіналу

Бантустаны ДНР и ЛНР, вся идеология которых построена на ненависти к Западу и США, и которые якобы воюют против «американской марионетки Порошенко», проводят праймериз.

ПРАЙМЕРИЗ, бл*ть!!!

Все-таки каждый день люди умеют удивлять. Где только они умудряются черпать вдохновение…

Отличный пример карго-культа. Кучка дикарей, отчаянно сражавшихся против западной демократии, в итоге приходит к тому, что начинает имитировать эту самую демократию у себя в самом карикатурном виде, чтобы доказать Западу свою полноценность.

Сначала ты два года строишь русский мир, а потом оказывается, что построена какая-то пародия даже не на США, а на страну третьего мира, которая копирует США. То есть пародия на пародию. Вместо «Макдоналдса» — открывается его самопальная копия «ДонМак». Вместо нормальных выборов — никому не понятные и не нужные праймериз, смысла которых не понимают даже те, кто их организовал. Глядя на все это, создается впечатление, что в Донбассе не в Россию хотят, а в Америку, и пытаются всеми силами сымитировать США.

Не даром же люди все-таки флаг Новороссии содрали у армии конфедератов, убрав с него фотошопом звездочки. Я с самого начала подозревал, что здесь что-то нечисто. Теперь все становится понятно. В Донбассе строят не русский, а американский мир! Весна была не русской, а американской!

Смотрите сами.

%d1%88%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bd

%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8b

То ли в самом деле Плотницкий — рептилоид и жидомасон, как об этом говорят некоторые российские националисты. То ли просто сам «русский мир» является глубоко ущербным и вторичным по отношению к миру западному, поэтому обречен его копировать и имитировать всегда и везде.

Два года люди боролись с «неграми на танках» и «наемниками НАТО», а в итоге стали проводить «праймериз» и открывать «ДонМаки». Точно говорю, и тут без Госдепа не обошлось. Губарев — американский агент. Захарченко тайно получает указания от Нуланд и Обмамы. Плотницкий — марионетка Сороса. Помните, как недавно он пресмыкался перед американцем Монсоном и выкатывал ему поляну с красной икрой? Ну вот, и я тоже помню.

Говорить они могут, что угодно. Но судить людей нужно по делам, а не по словам.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: