Євгенія Мазур Журналіст

Евромайдан. Почему молчит Янукович?

По итогам прошедших трех дней у меня назрели два вопроса.

По итогам прошедших трех дней у меня назрели два вопроса.

Вопрос к власти: а где глава государства-то? Почему Янукович упрямо молчит? Вот, соболезнования Риге высказал, значит в курсе того, что происходит. Или события в стране для него не столь волнительны?

Вопросы к оппозиции: зачем вы столько платите политтехнологам, если они могут работать только по неэффективным уже шаблонам? На общественный ‪#‎Евромайдан‬ вышла, в основном, молодежь. Вышла она туда не ради вас. Так зачем упрямо лезть на броневик и толкать избитые политические лозунги? Ну не та ведь аудитория. Они на это не реагируют. С какой целью втравливать студентов в штурмы? У вас есть партактив, большой и сознательный, его на столкновения с Беркутом и ведите. А этих почти еще детей оставьте в покое. Они пришли стоять за идею, в которую верят и к которой никто из оппозиционных лидеров отношения не имеет. До тех пора, пока вы не вмешивались, пытаясь понять, что происходит, все было мирно, с песнями, без слезоточивого газа или разборок.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: