Чи варто обмінювати 47 полонених українці на 618 терористів?

Віддайте 618 за 47. Але продумайте як звільніть всіх. І тих, хто в Чечні теж

Мовою оригіналу

Москва призвала обменять 618 задержанных Украиной террористов на 47 заложников украинцев. Что делать? Мое мнение. Нужно отдать и забрать.

Мало того, отдать им останки их людей, которые на нашей стороне или были оставлены ими в серой зоне.

1 украинец стоит нескольких тысяч россиян. Отдайте им всех, кого они согласятся забрать ради этих 47. Но, беда в том, что пленных намного, намного больше. Есть увезенные в рабство.

Где брать «обменный фонд» если отдать всех? Что делать? Как должно поступить государство?

Вот все клянут евреев, обвиняют их в корысти и мздоимстве, а ведь они своих не сдают. Они воюют за каждого гражданина до конца! А все таки, Израиль - это образец государства и Армии, и обороны в кругу врагов. И размером Израиль, как две наших области. И пустыня у них стала садом, а наши леса становятся пустыней. Ну и, оружие там носят все, кто служит, а все, кто служил, имеют право носить оружие. Все, кто не остановил преступление или не сообщил - идут под суд.

Израиль отдал сотни террористов за одного своего солдата. Но при этом Израиль уничтожал врагов человечества по всей планете и делает это до сих пор.

Отдайте 618 за 47. Но продумайте как освободите всех. И тех, кто в Чечне.

Забрать нужно всех!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: