Як угода між США та Росією щодо Сирії вплине на Україну

Немає друзів в міжнародній політиці - є тільки вічні інтереси України. Тому так важливо знати, що підписали США і РФ щодо Сирії

Мовою оригіналу

США и РФ договорились ро Сирии. Даже подписали что-то. Умный человек всегда должен спросить - Что РФ получит за уход из Сирии?

Давайте стараться понять. Сиррийская групировка будет перемещена в Крым и в те казармы, которые сейчас активно строятся по всей западной и южной границах РФ. На этом фоне приказ руководителя Приднестровья о присоединении к России, звучит уже как подготовка к неким агрессивным дальнейшим действиям.

Я уже вижу, как руководство ОРДЛО объявит об историческом объединении республик с РФ и начнет пробивать «коридор дружбы».

Если посмотеть объективно, то нынешняя агрессия РФ против Украины по своему выгодна США. России затруднительно вести войну на несколько фронтов и становится легче выкинуть их из Сирии.

Европа в последнее время все больше отдаляется от США, там набирают силу если не «пророссийские» партии, то антиевропейские. И активная война в Укране быстро бросит Европу в лоно влияния США.

Также война помогает увеличить влияние НАТО, сплотить его, а главное умножить военные бюджеты. Все это не отменяет помощи Украине - даже наоборот. Кроме того, все международные експерты уверенны, что именно война в Украине похоронит РФ. Нам же не остается большого выбора.

Мы будем воевать или с международной поддержкой или без. Иначе такого государства как Украина - не будет.

Поетому, нужно четко понимать, что нам помогут если это выгодно и нас отдадут на растерзание по той же причине. Мы себя должны вести сответственно. Нет друзей в международной политике - есть только вечные интересы Украины.

Поэтому так важно знать, что подписали США и РФ по Сирии.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: