Заяви Савченко – цирк для громадян Росії

Надія Савченко

Війна триватиме або до перемоги українського народу над імперією зла, або до нашого повного знищення

Мовою оригіналу

Конечно, Савченко – это проект Кремля. И работает с ней хороший технолог из РФ, правда, со «своим» пониманием Украины, потому и сыпятся)))

И эта шапка ее – понятно. Знак недовольному казачеству – я своя. Да и вообще, весь этот цирк не для Украины, а для граждан РФ.

Но я смотрю дальше. Как действовала РФ в разных кампаниях. Сценарии разнились деталями, но очень похожи.

Возьмем Чечню.

Первая Чеченская кампания. Без предупреждения. Дестабилизация региона. Мнимый провал. Период ожидания-подготовки, подкуп военных, установления контактов с кланами, поиск кандидатов «героев» на роль преемников, работа с соседними странами и организация плацдарма. Организация терактов в РФ, обвинение «диверсионных» групп, «террористов», мощная информационная операция, подготовка общественного мнения...

Вторая военная кампания с разрушительной мощью и уничтожением городов. Мирные переговоры на условиях Москвы, привод подготовленного «героя» и клана (группы). Народу преподносится победа и репарации. Всех несогласных уничтожают физически.

Между двумя кампаниями и назначением Кадырова – 9 лет.

С нами, такое провернуть и сложнее, и легче одновременно. С одной стороны «единство» веры, мощные экономические связи, огромная пророссийская аудитория, с другой стороны – добровольцы, многовековой опыт борьбы с оккупантом и конкретно РФ, наличие ПВО и оружия, пусть и совкового. Ну и потери Россией бабок за эти годы. Резервный их фонд – все.

Россия, Сталин и Путин конкретно, умели и умеют ждать. Вся эта шобла, чего только ни пробовала сделать с украинцами. Они воровали и подменяли нашу историю, крали наши богатства и интеллектуальную собственность, устраивали геноциды для многих миллионов, особенно для интеллигенции и интеллектуалов.

Мы, хоть и огромными потерями, выжили и сохранили язык.

Я пишу російською, бо в межах інформаційної війни ці зайвохромосомні хвойди навіть зрозуміти не зможуть про те, що ми з вами гуторимо. А мене не цікавить свідома українська громада, бо їй і так все відомо. Тут питання стоїть у донесенні змістів тим, хто на нашому боці, але не володіє мовою, та тим, хто має сумніви. І доводиться працювати, а роботи ще повний короб. (Вітаю вас, пан сотник ф с б, купу чортів вам під ребро і діжку лайна в очі.)

І война будет или до победы украинского народа над империей зла, или до нашего полного уничтожения.

Но, судя по тому, что все империи пали, а нацисты и Советы не смогли уничтожить ни украинцев, ни евреев – шансы есть, и ого какие))))

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: