Антон Геращенко Громадський діяч

Як алкоголіку Захарченку в приймальні Суркова дали посаду в «ДНР»

Владислав Сурков

Ще один «історичний» документ для Гааги знайдено в пошті Владислава Суркова

Мовою оригіналу

Почему санкции против РФ должны быть продолжены до полного возврата Крыма и Донбасса, или Как паяцу алкогольного амплуа Александру Захарченко в приёмной Суркова дали «роль» «премьер министра» «ДНР».

Ещё один «исторический» документ для Гааги найден в почте Владислава Суркова.

14702504_1176925119061000_7619465818394825808_n_01

Это письмо, высланное из офиса российского разведчика-диверсанта, работающего под «легендой» бизнесмена Константина Малофеева, в котором он, ещё в мае 2014 года предлагает на «роль» «премьер министра» так называемой ДНР Александра Захарченко.

В то время как «инаугурироварие» Захарченко произошло только в августе того же года.

Призываю известных журналистов, блогеров, расследователей заняться подробным изучением документов из почты Владислава Суркова.

Это необходимо как в целях информационной безопасности Украины, так и для будущего суда над негодяями, развернувшими агрессивную войну против нашей Родины.

Также обращаю внимание иностранных посольств в Украине на необходимость анализа почты Владислава Суркова, для дачи рекомендаций своим правительствам о безусловном продлении санкций против РФ до окончательного возврата Донбасса и Крыма.

Из этой переписки, подлинность которой пытаются опровергнуть тысячи российских кремлеботов, чётко видна вся роль российской власти в организации захвата украинских территорий и организации там «марионеточных» террористических республик.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: