Наталя Лігачова Шеф-редактор проекта «Детектор медіа»

Кто сотворил чудо Евромайдана

Мы выстоим и не дадим "зачистить" слово правды

В 2004 году с журналисткой революции в октябре, в которой открыто участвовало не так уж и много коллег - у нас появилась надежда, что НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО, что МЫ МОЖЕМ. В ноябре на Майдан вышли сотни тысяч людей отстоять свое право на честный выбор, и они победили.

В 2013 году вновь именно журналисты, которых поначалу было еще меньше, чем в 2004-м, вышли и сотворили чудо Евромайдана, на котором уже через 10 дней стоял миллион сограждан. Даже усилий десятка человек, которые не боятся и не смиряются, достаточно для того, чтобы у миллионов ушло из душ разочарование и пробудились достоинство и вера в себя. Я горжусь коллегами, осознаю, как нелегко будет всем нам в наступающем году, но верю, что мы выстоим и не дадим полностью "зачистить" слово правды, которое так нужно нашим зрителям, читателям, слушателям. Я верю, что все вместе мы, простые украинские граждане, в конце концов и украинских политиков сможем приподнять до уровня НАРОДА. Я горжусь нашим народом, нашей молодежью. Разом - і до перемоги.

С новым годом!:).

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: