Ліза Богуцька Громадський діяч

Обратите внимание, георгиевские ленточки ушли на второй план

Друзья. Вектор российской политики в отношении Украины меняется

Друзья. Вектор российской политики в отношении Украины меняется. На восточном фронте пока этого невидно. Да и не может быть видно, поскольку в ЛДНР совсем недавно прибыл очередной гумконвой. Пока все не выстреляют, перемен не заметят.

Но вот, что говорят российские информационные ресурсы: экономика России в стагнации, продукты питания в утилизации, а российские обывательские мозги- в прострации.

Думаю, что волна обсуждения уничтожения продуктов скоро утихнет. Рефлексы Павлова скоро начнут срабатывать обратно, поскольку в России все срабатывает обратно. Инстинктивная регургитация выйдет на первый план. Как собачки Павлова, народ, который и так не знал вкуса сыра, персиков, а тем более нектарина, очень скоро перестанет выделять слюну при просмотре процедуры утилизации вредного для российского мозга европейского продукта. На первый план выйдет слоган: «умрем голодными стоя, но на колени перед гейропой не упадем!». Но таких бесполезных людей в России - около 20 млн.

Обратите внимание, что георгиевские ленточки ушли на второй план, тема «А чё там, у хохлов?»- перестала быть актуальной. Народ надо сплотить вокруг сакральной и святой идеи: «Голод- не тетка! Переживем и это!».

Вся надежда путина сейчас обращена к тем, кто уже не умеет анализировать. Да и думать вообще не умеет. Все надежды путина понять и принять его действия направлены на отхожие места России. Туда, где поголовное наследственное пьянство и инцест забрали у людей главное- способность думать. Вот их-то как раз и есть приблизительно 20 млн.

Все остальные, более-менее образованные люди в ближайшем будущем (думаю, август) начнут пересматривать свое отношение к великому Утину.

Образованная часть российского населения начинает подсчитывать теоретические убытки и задает в никуда главный вопрос: ЗАЧЕМ??? И не может найти ответа, потому что альтернативных источников информации, кроме пропутинских у них никогда не было. Но вопрос себе задан. И теперь мозг будет в муках искать ответ.

Все идет по плану. В конце июня путин должен был уйти в мир иной. Решил задержаться. Лучше бы ушел сам. Теперь я ему не завидую.

Теперь главным становится вопрос в российских СМИ: «Видите ли Вы дно?»

Падение рейтингов с 99% до нуля стартонули!!!

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: