Ліза Богуцька Громадський діяч

О крымских татарах и предателях

Друзья мои, крымские татары! Особенно те, кто проживает сейчас на своей Родине, в Крыму, в тяжелейших условиях развитОго сталинизма!

Друзья мои, крымские татары! Особенно те, кто проживает сейчас на своей Родине, в Крыму, в тяжелейших условиях развитОго сталинизма! Вы вчера показали не только оккупационным властям, но и Украине, и всему миру, что запрет Меджлиса, или объявление его террористической или экстримистской организацией- никогда не решит проблем коренного народа и никогда не закрепит в Крыму тезис «многонациональной русской нации».

Как не старается поклонская, выпрыгивая из штанов, как не пытается аксенов делать селфи с нарядными актерами, но не получается у них, даже при запрете Меджлиса, собрать вожделенные 50 тысяч крымских татар на праздник. Да, признаю, 2-3 тысячи возможно и были. Но из этих 2-3, добрая половина- это аппарат Аксенова, вплоть до уборщиц, вся прокуратура Крыма, родственники и друзья тех, кто так долго бился над запретом Меджлиса крымских татар.

Ну вот. Из крымских татар, конечно же, были свои представители, которые, судя по всему, должны были бы давно томиться в застенках, как члены Меджлиса, а они, напротив, создают картинку безоблачной крымской радости в условиях русской весны. Я лично знаю четырех. Это- ПОЗОР крымскотатарского народа. Тейфук Гафаров, Заур Смирнов, Руслан Бальбек, Ремзи Ильясов- это те члены Меджлиса, которые открестились от Меджлиса, как и апостол Петр от Христа. Мало того, они не просто открестились, а словно Иуда за 30 сребренников пустились в полное сотрудничество с новой властью, называя Меджлис вредным и опасным явлением в среде крымских татар.

Я вспоминаю, как 3 мая 14 года, мы встречали в Армянске Мустафу Джемилева. Были в-основном крымские татары. Славян было несколько человек. Я фотографировала на свой телефон не все, конечно, но многое. Именно это и явилось потом, как мне сказал следователь ФСБ на допросе, главной причиной моего задержания. Так вот. В кадр часто попадал Тейфук Гафаров. Он постоянно терся возле Мустафы Джемилева, пытался показать свою важность... Вечером, когда я уже была дома, я написала статью о том, как все происходило и выложила фотки. Кто- то сразу же решил отметить фамилии на фотках. И вот пишет мне сообщение один только Тейфук и просит там, где он со спины сфоткан, убрать метку, что это он, а там, где с лица- убрать фотки. Причем- только он один, больше никто. Я уже тогда поразилась невероятно. Человек демонстрирует себя, как юрист Меджлиса, и тут же боится быть узнанным. «Гнилая натура»,- подумала я тогда.

Правильно подумала.

Друзья мои. крымские татары! Предатели есть везде. Были и будут во все времена. Так построена человеческая суть. Есть прекрасное, и есть отвратительное. Есть мораль, а есть безнравственность. Есть честь, а есть предательство.

Слава Богу... Слава Аллаху, что среди крымских татар подавляющее большинство- это прекрасные, высоко-моральные, честные люди! Я люблю вас за выбор вашего сердца, за СВОБОДУ души, в условиях несвободы тела!

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: