Ближний Восток превращается в Украину

Поразительно, но с точностью до одного месяца, в возможно и до недели, на Ближнем Востоке стали происходить те же события, что и на Украине.

Поразительно, но с точностью до одного месяца, в возможно и до недели, на Ближнем Востоке стали происходить те же события, что и на Украине. Так же, как Российские добровольцы (они же наемники поскольку добровольцев в России освобождать Украину от Киева и на интернете, и в "добровольческих пунктах" в РФ нанинмают за деньги), превратились в Украинских Повстанцев, сирийские повстанцы, набираемые в разных странах в том числе и в России (чеченцев и российских каваказцев из других республик России среди «сирийских повстанцев» немало, о чем говорит множество авторитетных источников от арабской службы БиБиСи 

и news.ru 

до телеканала Дождь 

 внезапно превратились в Иракских Повстанцев - так же, как Луганская и Донецкая область объявили независимость от Киева, захваченные повстанцами регионы Ирака объявляют независимость от Багдада. Границы между Сирией и Ираком размылись и перестали быть каким либо препятствиям для вооруженных формирований так же, как исчезли погранпосты между Россией и Украиной под напором «повстанцев», которые их захватывают или уничтожают. И в Украине, и на Ближнем Востоке ведется добровольческая война с применением дешевой массовой вооруженной "добровольческой" силы, вербуемой за пределами страны, в которой они сражаются. Мощь и эффективность нового метода ведения войны, осуществляемой в Сирии и в Украине, прекрасно описана в статье подполковника Василия Павлова, знающего о террористический войнах не понаслышке поскольку сам принимал участие в Сирийской Войне в качестве «российского добровольца».  https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=653472311413282&id=100002515567557. Профессиональный анализ подполковника Российской Армии Павлова, участвовавшего в сирийской войне, требует самого серьезного рассмотрения. Советую внимательно прочтитать эту статью офицера Российской Армии всем.

В течение столетий по арабскому востоку кочевали арабские племена, враждуя и воюя друг с другом. Арабские страны в их нынешнем виде были созданы Великобританией. Вместе с нарисованными на картах границами и населяющими их народами, (ранее племенами). Сейчас Ближний Восток стремительно возвращается в состояние кочевых враждующих друг с другом племен, как было при Лоуренсе Аравийском. В такой же хаос погружается и Украина. По убеждению российского телевидения, руководимого из Кремля, сама себя погружает в хаос возвращения во времена анархии Гуляйполя, по мнению остального мира Украину погружает в хаос Россия, осуществляющая таким образом вторую (после присоединения Крыма) стадию присодинения Новороссии. 

Что стоит за этими процессами? Кто их организует? Кандидатов немного: 1) на ближнем востоке Саудовская Аравия и-или Россия, со времен арабо-израильского конфликта имеющая громадное влияние во всех "национально-освободительных движениях" на Арабском Востоке 2) В Украине Россия или Америка 3) никто, хаотизация Украины и Ближнего Востока происходят сами собой, а сходство происходящих в Украине и на Ближнем Востоке событий и совпадение их по времени - случайное.

В любом случае сходство происходящих в Украине и на Ближнем Востоке процессов удивляет и озадачивает. А кто в кого превращается: Украина в Ближний Восток или Ближний Восток в Украину, или же и то и другое части одного и того же плана, дирижируемого из одной и той же точки Земного Шара или из нескольких - вопрос для досужего разума.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: