Луганська криза, або Грандіоний шухер у молодій «державі»

Одні бандити пішли проти інших на окупованій Луганщині

Мовою оригигіналу

В Луганске грандиозный шухер. Вплоть до полного разложения местной «армии» - Кремлю пришлось перевести из оккупированной части Донеччины целый батальон карателей («Спарта»). Можно сказать, произошел развал «псевдогосударственности». Там не только «повесившийся» с огромной дыркой в башке «премьер» Цыпкалов. Там стрельба в коридорах между кабинетами. Одни бандиты работали на луганских политиков в Верховной Раде, имена которых всем известны, другие на Суркова и прочих обналичивателей и распильщиков в б.РСФСР. В общем, все очень интересно - качество менеджмента в Москве деградировало настолько, что она не способна уже управлять созданными ею же «непризнанными государствами» (вообще, меня тревожит слишком быстрый обвал в РФ, это не в наших интересах).

 

.jpg_01«Прем’єр» «ЛНР» Геннадій Ципкалова начебто сам наклав на себе руки після затримання у справі про спробу «перевороту» 

Уточню одно - внесение перманентных расколов в любые формирующиеся структуры на оккупированных территориях есть наиболее эффективная, исходя из нынешнего опыта, деятельность украинских патриотических сетей, в которых запутываются госпреступники с украинскими паспортами и военные преступники с паспортами российскими :) А чем интенсивнее они уничтожают друг друга, тем Украине легче. Главное в этой операции сделано, так что теперь можно спокойно наблюдать за дальнейшим развитием событий. Главное, чтобы Кличко не запретил и попкорн по ночам продавать, вслед за алкоголем :-) 

P.S. БУГАГА!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: