Про Алеппо і Донбас

З глузду з'їхати! Білий Дім помітив звірства шиїтський ватних людожерів в Алеппо!

Мовою оригіналу

«Перейдены все красные линии».

Что, правда? Какая рыба сдохла в реке Потомак? Кит по кличке Гуманист выбросился на берег Гудзонова залива? Да неужели? Горы трупов на Донбассе вас не впечатляли?

Это сейчас, под конец третьего года глобального кошмара и ваших полномочий вас хоть немного проняло, трусливых ничтожеств?!

А что вы можете? Ни на минуту не поверю, что Обама (опоздав на три года) отдаст приказ Пентагону в рамках своих полномочий, над которыми не властен Конгресс. Кишка тонка. Да, в одном из древнейших городов мира вторые сутки вырезают беспомощных, тех кто не может стрелять.

Каждая капля этой невинной крови - на тех, кто годами крутил своим облезлым хвостом, шамкая про «необходимость сотрудничества с Россией в сфере «борьбы с терроризмом». И на их детях и на детях их детей.

В той же мере все вышесказанное касается и «украинского вопроса». К счастью, через кровь и боль - мы свой «вопрос» более или менее научились решать сами.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: