Від Мотороли до смартфонів

Ліквідація російського бандита Мотороли - для української армії і розвідки справа вже досить рутинна, а ось для морального духу ворога - подія епохальна.

Мовою оригіналу

Это мрачный провозвестник (omen) возмездия, которое неотвратимо приближается к каждому члену генштаба оккупантов, к каждому члену совета безопасности и обороны бывшей РФ, к каждому члену преступной партии «Единая Россия» и ее фашистских партий-сателлитов, к каждому коллаборационисту в оккупированных районах Донбасса и Крыму.

К каждому Путин-versteher-у в Европе. Только что он перебирал награбленное у украинцев добро, а уже через секунду - глупая башка скачет по тротуару, а загребущие ручки волчком машут последнее «прощай» кремлевскому плешфюреру и патриарху Кириллу.

Ведь именно ленинградский опер Гундяев должен был убедить ростовского мойщика машин Арсения Павлова в том, что его социальный статус угоден высшим силам и «рыпаться не следует» - а вот поди ж ты! Моторолла был казнен за свои преступления против Украины и украинцев. Таких знаковых бандитов, поди, почти уже и не осталось.

Впрочем - укурок Гиви, спрятанные ФСБ Безлер-Бес, Болотов и Губарев (зачем его меняли?), опущенные - Басурин, разжалованный Пургин, корчащий из себя дипломата Пушилин. Мелочь вроде Долгова, психопата Роджерса и перебежчика Блюминова. Из перечисленных двое преимущественно прячутся в России, но это, как мы знаем, никак не помогло Жилину и Януковичу-младшему. Все по списку:) Стилет гнева точно ударяет из ночи. А вот Захарченко и Плотницкого, как окончательно дискредитировавших идею «новороссии» кончать надо в последнюю очередь, в этом смысле от них одна польза:).

Теперь, когда сотрудники собственной безопасности уже поджаривают Мотороллу вместе с Мозговым на адских сковородках, пора обратить свой взор на Москву и Сенкт-Петербург. Там меньше крепостных, но слишком много крикливых ватников, особенно при должностях. Пора начать менять их смартфоны на мотороллы.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: