Як «Ісламська держава» громить армію Путіна

Техніка, захоплена бойовиками «Ісламської держави»

Блискучі перемоги учнів гібридної - радянської та американської - військової школи лякають до втрати самовладання корупціонерів з російського Генштабу

Путин и его генералы начинают меня беспокоить. Вернее, не так они, как судьба олимпийских медалей стран Черной Африки по бегу на длинные дистанции.

Вечером 13 декабря войсками Исламского Государства с ходу взят важный город Карьятейн в 125 километрах на юго-запад от Пальмиры и в 93 км от города Хомс, где лихорадочно пытаются наладить оборону остатки наемной армии Башара Асада. Мокшанское воинство бежало, забыв даже карточки Сбербанка и стаканчики с «Дошираком». Толстозадые полководцы Путина густо усеяли Военно-Сирийскую дорогу...кулебякой, спасая свои ничтожные животы от Охотников-за-Головами. Блистательные победы учеников гибридной - советской и американской - военной школы пугают до потери присутствия духа озвездуленных коррупционеров из российского Генштаба.

Они ничтоже сумняшеся бросают штабные машины с документами, комплексы ПВО, танки, БМП и БТРы. Договорняк в Алеппо полностью перечеркнут обескураживающим видом улепетывающего Мордора. Русские удирают так быстро, что ливанские торговцы застывают с открытыми ртами, ведь они уже было наладили сеть по продаже туалетной бумаги и памперсов вдоль магистрали.

Но наступление этого Зеленого Манштейна - Гулмурода Халимова - слишком стремительно для мозгов московских генералов, в чьих головах редкие мысли едва пробиваются сквозь алкогольный дурман.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: