Як повернути ситуацію з Саакашвілі

Михайло Саакашвілі

Мильна опера «Однокурсники» триватиме півтора року, що дає час для завершення найболючіших ключових системних реформ

Мовою оригіналу

Кстати, с Саакашвили можно разыграть все так, чтобы этот инцидент (очков он Банковой не добавил) и он сам, в итоге, принес Украине пользу. А именно - судебный процесс, сколько радости для СМИ, особенно «оппозиционных», которым нечего писать по причине отсутствия какой-либо оппозиции. А суд - вот оно идеальное доказательство успеха судебной реформы - возвращает Саакашвили паспорт.

Затем Саакашвили подает в суд на Порошенко. Дело доходит до Верховного Суда, только что перезагруженного. Суд, в конце-концов, решает, что президента ввели в заблуждение. В тюрьму отправляется начальник Госмиграции (мотив: подкуп коварным олигархом), происходит трогательная сцена примирения. Люди это любят. Тем более, это явная «Антивитя/Антиюля», побеждает добро.

Мыльная опера «Однокурсники» занимает года полтора, что дает время для завершения самых болезненных ключевых системных реформ. Конечно, наиболее прозорливые зрадофилы будут орать, что сериал с Саакашвили в главной роли - отвлечение внимания. Но таких будет очень мало, и они будут оперативно дискредитированы. А вот пользы от такой мелодрамы будет масса.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: