Утренняя лента новостей 05.09.2014

На ночь глядя председатель партии лдпр в. жириновский заявил, что хочет стать президентом несуществующего государственного образования «новороссия»

На ночь глядя председатель партии лдпр в. жириновский заявил, что хочет стать президентом несуществующего государственного образования "новороссия". Кажется, идея эта становится навязчивой, вызывает у депутата агрессию, чувство ненависти. Произошло это обострение после того, как он принял участие в американском флэшмобе "Облейся холодной водой". По правилам акции нужно себе на голову вылить ведро ледяной воды. Ну, зачем такой экстравагантный мужчина вылил себе ледяную воду на голову? Он же простудил себе мозг и получил нервное расстройство! Это же был тайный план Госдепа, и наверное это он запустил это движение в мире! владимир вольфович, нужно всегда быть на чеку, предохраняться и носить в кармане резиновую шапочку с гербом орла, обязательно при этом петь гимн россии, но ни в коем случае не плакать во время исполнения. Плакать - это прерогатива президента рф.

В россии продовольственные запреты продолжаются. С сегодняшнего дня, боже упаси, кушать украинские конфеты! Настоящей причины "А что не так?" никто и не знает, но роспотребнадзор уверяет, что " все лабораторные исследования проводились испытательными лабораторными центрами". Запрещенной стала продукция двух кондитерских компаний "Конти" и "АВК", обе из Донецка. Такая таинственность с "диагнозом" украинских донецких конфет наталкивает на мысль - неужели в лабораториях пищевого надзирателя нашли опасный для россиянина вирус донецкого сепаратизма и терроризма? Да, вирус сепаратизма очень сладкий, от него впадают в легкую эйфорию, начинаешь мечтать о федерализации, появляется острое желание нацепить георгиевскую ленточку, сразу хочется взять автомат, и строить свою государственность.

Киеврада запретила салюты, но никак не может запретить дерибан земли.

На политическом Олимпе затишье, никто не накосячил, не облажался, комментировать пока нечего.

Завтра выходной. Теоретически.

Так началось достаточно прохладное, но солнечное утро пятницы 5 сентября 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: