Утренняя лента новостей 22.09.2014

Начинаем обзор новостей из ближнего зарубежья

Начинаем обзор новостей из ближнего зарубежья.

В Москве уже стало понятно, кто займет освободившуюся нишу "домашних ресторанов Макдональдс." На улицах Донецкая и Луганская откроются кафе под громкими названиями "ДНР", и "ЛНР", где можно будет обговорить ситуацию в самопровозглашённых республиках из "первых уст". Об этом извещают "Известия". Ресторанное меню не обсуждается пока, но можем предположить, что главное блюдо этого общепита будет состоять из выложенного кокаином слова новороссия.

Мир фантазий гоблина - это когда по четным числам ты говоришь одно, а по нечетным лепечешь другое. Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Аксенов заявил, что выгонит всех в сад, кто не признает присоединения Крыма к россии. Из этого следует сделать вывод, что г. Аксенов первый на вылет, поскольку ранее он в эфире одного СМИ оговорился, как по Фрейду, "что Крым - это Украина".

24 депутатов ВРУ, которые смотались в Москву в поисках мира и стабильности на заседание думы рф, спикер украинского парламента решил наказать. Пообещал лично "внести постановление в сессионный зал, чтобы эти депутаты-предатели не имели возможности работать в парламенте. Я всё сделаю, чтобы они не находились в зале». Об этом в эфире 1+1 сказал Турчинов. А вне кадра брякнул из своего последнего "закрийте двері, бл*"... с той стороны.

Киевляне, иметь чудаковатых мэров - это ваша карма. После "космического" мэра столицы Леонида Черновецкого, первенство инакомыслия (идиотизма) выиграет мэр Киева Виталий Кличко. Его справедливо прозвали в народе капитаном очевидностью и генератором случайных фраз. Он опять отжег. По его словам в метро люди спускаются не по эскалаторам, а элеваторам. Напомним ранее экс-боксер посоветовал киевлянам готовиться "к земле" (имеется в виду зиме). Нужно срочно вводить новую должность - толкователь мыслей мэра Киева. И, как говорится, без 100 гр не обойтись.

Такой дождливо-суицидной погодой началось утро понедельника 22 сентября 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: