Утренняя лента новостей 25.09.2014

Роспотребнадзор очень обеспокоен массовым втягиванием россиян в американский флэш-моб "Ice Bucket Challenge"

Постоянный представитель рф при ООН виталий чуркин высказал свое "фэ" в спич премьер-министра Украины Арсения Яценюка в ООН, мол "мелодраматическая проза и вообще кто он такой, как он смел обратиться к путину и сказать, что "Господин Путин, вы можете выиграть в битве против войск, но вы никогда не победите народ, единый украинский народ". Арсений Петрович, ну, действительно, к чему все эти дипломатические тонкости в обращении?! Поскольку путин мыслит по-пацански, так и разговаривать с ним нужно было также. Например, "Х*ло, у украинцев есть национальная идея и сформулировал ее одним словом гениальный украинский мытець Лесь Подервянский : "От*бись". И передать посылочку - автомобильную покрышку и бутылочку коктейля молотова.

Еще о новостях из ближнего зарубежья. Роспотребнадзор очень обеспокоен массовым втягиванием россиян в американский флэш-моб "Ice Bucket Challenge". По мнению надзирателя, нельзя резко вот так брать и обливаться. Нужно постепенно на протяжении 21 дня. "Это очень высокий уровень стрессовой нагрузки", - заявила ИТАР-ТАСС представитель ведомства. Оказывается, не введенные санкции государством против своего народа - запрет еды, эмбарго на качественный алкоголь, пользование Интернетом вызывают стресс, а обливание холодной водой! А я то думаю, чего это лидера типа оппозиционной фракции "справедливая россия" сергея миронова так колбасит в последнее время. Дообливался, неуважаемый депутат, нечего было собирать прессу и с зеленым тазиком в руках перед думским зданием, угрожая генсеку НАТО, лить себе на голову ледяную воду... Теперь беда: и щеки надуваются, и слюной брызжет, и ножкой топает, и как мантру читает: "Илья Пономарев, сдай мандат. Ты в думу не ходишь, не работаешь, достоинство фракции портишь. мы путину поем оды, даже хор в думе будет создан, а ты не хочешь быть с нами в одном строю" . Да, это стресс... и вообще работа депутата - это для стрессоустойчивых.

Списки партий, решивших попробовать досрочного счастья в украинском парламенте, настолько пестрые, что чувствую себя невестой. Один жених другого краше, один другого богаче, все клянутся в любви до гроба, и как рожденная в год обезьяны, сижу и не могу определиться - замуж-то за кого идти, чтобы потом не было мучительно стыдно.

США пообещало дать денег на украинскую армию. Часть этой суммы" будет направлено на предоставление правительству Украины нелетального вооружения", сообщает РБК. Надеюсь, что украинским военным украинские военные чиновники не выдадут рогатки, как нелетальное оружие. Хотя и рогаткой можно зазвездячить высоким чинам, если опять будут "зарабатывать" на армии.

Главком по прежнему не доступен на некоторой территори россии.

Таким немножко стрессовым по новостям, немножко морозным, но очень солнечным началось утро четверга 25 сентября 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: