Путину надоели шуты. Но не все

Утренняя лента новостей 11.12.2014

Утренняя лента новостей 11.12.2014

Начнем из новостей ближнего зарубежья. Вчера в госдуме рф решили наказать депутатов-пиарщиков и шутников, которые инициируют «курьезные» законы. В списки попали, например,Михаил Дегтярёв от фракции ЛДПР, Олег Нилов от «Справедливой России», Вадим Соловьёв от КПРФ и Евгений Фёдоров от «Единой России». Считаем такой подход к очищению от идиотизма в российском парламенте выборочным. Жаль, что в списках нет ни депутата от лдпр худякова, который крикнул на весь мир «Прикройте пенис Аполлону на 100-рублевой купюре» и потребовал от Центробанка перепечатать нацвалюту. г. мизулиной тоже нет с ее одиознымы законодательными инициативами по поводу связи современных технологий и педофилами. Указанным людям инициатор «наказания» Константин Добрынин, заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству , предложил сдать депутатам мандат. Наблюдая за работой членов парламента государства-агрессора пришла к выводу, что законодателей россии преследует параноя : «Чуть что, депутат, сдай мандат», некоторые лидеры фракций даже не спят и не едят, лишь бы кто-то сдал мандат. А я лично огорчилась: теперь некому поднимать мне настроение. Ведь раньше как было - прочитала смешной законопроект, и бодрый заряд на весь рабочий день. Хотя да, согласна, грешно, над парламентариями - людьми умственного труда - смеяться.

Сегодня депутаты украинского парламента соберутся в Раде. Ждем новых заявлений-оскорблений-отгавкиваний законодателей на своих страничках в соцсети. Депутаты продолжают объединятся в межфракционные группы по интересам. Так и хочется спросить: «Против кого дружите, мальчики?!»

В Киеве дождь и гололед. Тонкая корка льда на тротуарах заставляет пешеходов идти как по лезвию бритвы - не удержал равновесие и... шмяк на мягкое место. Сидишь в луже. Потом весь день с синяком и потиранием этого же места, больше не о чем думать не можешь. Все как в стране...

Сегодня день рождение замечательного русобандеровца и любимого укропами музыканта Андрея Макаревича. Рюмочку чая обязательно дернем за здоровье именинника.

Так началось утро четверга 11 декабря 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: