Утренняя лента новостей 17.12.2014

Начнем с вчерашних заявлений главы мида рф г. лаврова

Начнем с вчерашних заявлений главы мида рф г. лаврова, который заявил, что «в Кремле отказались от идеи «независимых народных республик», пусть Украина заберет Донбасс обратно. Извините, неуважаемый министр, но позволим процитировать украинского классика афоризмов, покойного спикера ВРУ Ивана Плюща: « не можна впихнути невпихуєме». Донбасс мы , конечно, заберем обратно, и Крым тоже, но все будет как в новелле О'Генри «Вождь краснокожих» - воры заплатили немало денег, чтобы забрали назад ребетенка.

Калькулятор на сумму репараций мы уже включили.

Весь вчерашний день, ночь и утро все (в обеих странах - и в рф , и в Украине) следили за изменением курса рубля по отношению к мировым валютам. за одно Евро давали 100 российских рублей. Где худяков? Где заявления? Почему депутат госдумы не кипишевал, что на российской купюре 1 евро порнография? Гейропсикй Аполлон нагло демонстрирует свое мужское альтер -его! Украинцы злорадствовали ,конечно, «унижению» российской нацвалюты. А зря. Ведь курс гривны тоже сходит с ума.И вместе с ней двинутся с катушек и валютные заемщки.

Гугл представил итоговый рейтинг самых запрашиваемых тем в поисковеке 2014 года. В номинации «Рецепты» победу одержал коктейль. Необычный энергетический напиток, после которого хочется зажечь - Коктейль Молотова. Здесь комментарии излишни. Напомним только, что лучшие коктейли Молотова подают в Киеве на улице Грушевского.

Такими основными новостями началось туманное утро среды 17 декабря 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: