Костянтин Машовець Координатор групи «Информационное сопротивление»

Трамп став непотрібним, а іноді навіть небезпечним для Путіна

Президенту РФ Путіну таки доведеться «здати» свого «американського завербованого друга» Трампа. Він став непотрібним, а місцями - навіть небезпечним.

Мовою оригіналу

Судя по всему, от рычагов Трампа будут постепенно убирать, помахивая импичментом...  А будет паинькой - отдадут на перевоспитание. Путину останется только «выразить сожаление.

История с Трампом до боли напоминает историю с ещё одним американским президентом - с 32-м, я имею ввиду Франклина Делано Рузвельта. В связи с этим, на ум приходят их, мягко говоря, весьма «странные» отношения со Сталиным до и во время Второй мировой. В результате которых, по сути, наиболее людоедский режим в человеческой истории, существовавший на тот момент в России, был фактически спасён. И более того, стал активно расползаться по миру...

У господина Трампа и Путина симптомы те же. Вряд ли «мировая закулиса» в этот раз допустит такую же промашку, как в своё время с Рузвельтом.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: