Олег Климов Фотожурналист

Сценарий Путина в Крыму: впереди оккупантов идут недовольные «babushkа»

«Отжали» Крым - Родины стало больше. Но «отжать» мало - надо еще «нагнуть», чтобы человеческого и гражданского достоинства стало меньше для несогласных.

Ок, «отжали» Крым - Родины стало больше. Но «отжать» мало - надо еще «нагнуть», чтобы человеческого и гражданского достоинства стало меньше для несогласных. Словами в кавычках пользуется президент России в своих официальных обращениях к народу, но иногда их используют в тюрьмах и на зонах этого же государства.

Захват украинских военных баз в Крыму, после аннексии, происходит по банально простой схеме:

1. Вдруг появляются недовольные «babushkа», которые олицетворяют «мирное население», в то время как полупьяные казаки и похмельнные силы «самообороны» пилят ворота или забор военной базы. Забор падает и «babushkа» попадают на территорию военной базы. Естественно, никто не стреляет - «babushka жалко»;

2. Солдаты и офицеры запираются в зданиях военной базы. Начинается осада зданий. Толпа трясет Российскими флагами и требуют «убить Бандеру» и изгнать «бандеровцев» во имя «национальной справедливости», антифашизма и тому подобного бреда… Напомню, что на военных базах Крыма более 50 процентов военнослужащих этнически русские из бывшей Советской армии.

Из разговора между военнослужащими Украины и России:

- Сдавайтесь!

- Русские - не сдаются!

- А кто же тогда мы?

3. Появляется «уполномоченный офицер» Российской армии и пытается вести переговоры с командиром украинской военной базы. Иногда, это даже командующий Черноморским Флотом России. Аргумент один: «Мы можем вас защитить от произвола мирного, но недовольного населения».

4. В это же время проявляются «зеленые человечки», вооруженные до зубов или «кузнечики», как их тоже здесь называют, и блокируют вход в здания военной базы.

5. Независимо от переговоров, кто-то из самообороны или казаков ломает входную дверь и толпа попадает во внутрь. Казачью и самообороне дают время немного по мародерствовать, после чего вышвыривают их вон силами тех же «кузнечиков», кстати, которым они подчиняются беспрекословно.

6. После этого балагана на Украинской военной базе поднимают Российский флаг и показывают этот «торжественный момент» по телевизору для зомби-россиян.

P.S. Военная база Украины А4515, Бельбек, Крым, ждем подтверждения сценария.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: