Разгром бессмертного полка

Если не пойдут сами...

Если не пойдут сами ходить во славу прошлого, закрывать праздниками провальное и бесславное настоящее, беспросветное будущее страны – будем сгонять в стадо и гуртом прогоним по пыльным улицам под жарящим равнодушным Солнцем.

Так считает российское офшорное начальство в отношении взятого им в крепость населения своей страны, приказами формируя в Саратовской области призрачный «бессмертный полк».

Добровольчеству конец, объявлена обязательная мобилизация.

Нового здесь ничего нет. Подлые советские власти, которым наследовали нынешние офшорники, тоже сочиняли о добровольной любви народа к их деяниям, готовности воевать за диктатуру.

И при этом, превратив народ в стадо, оскопив его пропагандой, оглоушив по башке печатными кирпичами Ленина-Сталина, дав для уверенности, в зубы НКВД-шным уголовным кулаком, уничтожали его миллионами - гнали на гражданские и прочие войны, на захват земель других стран, в колхозы и репрессии. А потом славили народные подвиги, укрепившие власть начальства.

И куда вы пришли граждане России с постоянными праздниками прошлого? С вашими руководителями? С хождениями на акции, устроенные для вас и из вас начальством? Куда докатились ваши колобки, вечные демонстранты с «17 мгновениями весны» на майском будильнике?

Ваше начальство сделало на вас миллиарды и прекрасно себя чувствует, отгородившись от вас стеной «нацваргдии», а что уготовано вам? Жевать требуху из пропаганвизора от соловьёв, толстых и киселей? Содержать захваченный Крым из недоплаченных вам пенсионных денег? Ходить по принуждению бессмертными полками и бить в ладоши милитаристскому параду на 9 мая? И гордиться, гордиться, гордиться!

Ваша страна умерла. Её больше нет на свете. Есть лишь её призрак. Никакие вымученные праздники, на которые вас загоняет начальство, её не оживят. Мир не просто стал другим, он становится другим каждую минуту, оставляя вас – граждан замороженной от перемен России, всё дальше и дальше в прошлом.

Нужны быстрые, решительные и всеобщие перемены.

Вы не уйдёте от перемен в России. Время возьмёт вас за волосы, выволочет вас на свет правды из ваших диванных берлог - недовольных, упирающихся, ворчащих, - заставит меняться.

Перемены будут для вас тяжёлыми.

Вы заплатите за свою сегодняшнюю лень, за свое нежелание действовать, за покорность начальству, за одобрение подлостей в отношении Украины, как заплатили вы развалом 90-х годов за все подлые деяния правивших вами ленинцев-сталинцев, за отказ вашего начальства провести реформы после того, как издох Сталин, за свою покорность.

Теперь, когда вы всё это выслушали – становитесь покорно по разнарядке в формируемые вашим начальством колонны бессмертного полка, поднимайте над головой флаги, маршируйте в топку разгрома.

Источник: Livejournal

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: