Святослав Олийнык Народный депутат Украины

По ту сторону Донецка

Украина разная. Большая и разная страна. На Востоке - суровые люди, точные науки, сырье, машиностроение, сельское хозяйство. Амбиция, сражение и выживание.

Украина разная. Большая и разная страна.

На Востоке - суровые люди, точные науки, сырье, машиностроение, сельское хозяйство. Амбиция, сражение и выживание.

На Юге - море, сезоны, медовая пахлава, порты, койки не дорого. Люди разные, с разной историей и культурой.

На Западе - горы, бануш, кохання, красота, каплички. Люди набожні, не люблять радянський союз, тримають на всяк випадок кулемет на горищі.

На Севере - спокойствие, лес, картошка, история. Люди ни с кем не спорят, но делают все по-своему. Меньше эмоций, больше дела.

В центре - борщ, вишневий садок, водка Немиров. Люди простые, мягкие.

Киев - история, власть, масштаб, красота. Люди уверенные, умные, ленивые.

Но есть еще одно уникальное место. Это Луганск. Луганск отделен от внешнего мира Донецком, со всеми его особенностями. Удивительное место, где на выборах мэра у представителя ПР побеждает коммунист. Именно там мы будем работать очень много, потому что там это нужно больше всего. Без Луганска люди, которые управляют сейчас страной как трактором, никогда бы не пришли к власти. Они использовали этот регион, этих наивных и доверчивых людей.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: