Святослав Олийнык Народный депутат Украины

Вилы и смерть человека - это наша печальная реальность

Спасибо жителям Донбасса! Этот тезис, еще недавно так популярный в народе, бесследно не прошел. Именно на Донбассе взорвались первые протуберанцы.

Спасибо жителям Донбасса! Этот тезис, еще недавно так популярный в народе, бесследно не прошел. Именно на Донбассе взорвались первые протуберанцы.

Вилы, штурмы, ложь милиции и власти, и смерть человека - это наша печальная реальность. Это признаки новой страны, которую они строили все это время. Они - это выходцы из Донецка, это носители той специфической ментальности, которая сейчас проявляется....

Их страна кажется "новой" только для них самих, на самом деле она не новая, а хорошо уже известная истории и науке.

Мы так дружно благодарили жителей Донбасса, что они теперь просто вынуждены доказывать свою "полноценность". Это теперь проявляется во многом, нужно только присмотреться внимательно к людям вокруг. Многие эти жители сегодня, как малые дети, словно пытаются доказать - нет, мы хорошие, просто так плохо воспитаны.

Думаю, что последние новости из Донецка, только первые в этой череде последствий человеческой глупости, алчности и жестокости. Несладко придется сейчас в этом непростом регионе, слишком сильный маховик психического маятника. Держитесь, те, кто там еще в здравом духе!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: