Святослав Олийнык Народный депутат Украины

Наглая ложь. Комментарий к интервью Даниленко

Не хотел тиражировать интервью вора, но все - таки нужно дать комментарий.

Не хотел тиражировать это интервью, но все - таки нужно дать комментарий.

В ответах этого человека, чью деятельность еще предстоит расследовать глубже,

Процентов 25-30 правды. В части имущества, озер, деклараций и сына.

Остальное - наглая ложь. И про раскрытие преступлений, и про «невозможность» крышевания, потому что курировал кадры. Именно тот, кто курирует кадры, крышует везде легко, потому что прокуроры от него зависимы. Про оперативную деятельность тоже брехня и некомпетентность . Так можно объяснить десятилетия бездеятельности. Дескать идет оперативная работа.

А Особенно хорош пассаж про то, что оценку прокурору может дать только генеральный прокурор. Нет уж, дорогие, оценку прокурору может и дает фактически общество. Так же и генеральному прокурору общество дает оценку. Этот тезис - ключевой. Именно на том, что говорит Даниленко держится любой преступный режим. Его формула проста - я ворую для начальника, начальник «дает мне оценку». Так они и жили, так и работали.

Но в целом, журналистке спасибо за интервью.

Мрази, наживавшиеся в период, когда гибли люди на войне, должны быть слегка на виду, чтобы и они сами понимали, что никто про них не забыл.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: