Осман Пашаєв Журналіст

Юлина Тигрюля хочет сбежать из оккупированного Крыма

Вы уже читали, что Олег Зубков грозит Аксенову покинуть Крым и перебраться на материковую Украину вместе со своим зоопарком «Сказка», сафари-парком «Тайган» и юлиной Тигрюлей

Вы уже читали, что Олег Зубков грозит Аксенову покинуть Крым и перебраться на материковую Украину вместе со своим зоопарком «Сказка», сафари-парком «Тайган» и юлиной Тигрюлей? Для тех, кто не в курсе: У Зубкова великолепные зоопарки, каких нет в бывшем совке. Животные живут в таких условиях, что так люди у нас не живут. Туристы обожали его заведения. Красивый бизнес, созданный, в принципе, неплохим россиянином в период Украины. А коллекция кошачьих у Зубкова самая крупная в Европе - многомиллионный бизнес.

Но Зубков радостно приветствовал оккупацию и своих львов обещал выставить против киевских бандеровцев. (На меня обижен еще с 2012-го за вопрос, не чувствует ли себя предателем, перейдя в партию регионов, когда его бывшая шефиня по Батькивщине сидит в тюрьме.) А теперь у Зубкова отжимают бизнес.

Тут бы злорадствовать, но лучшее в этой ситуации поддержать Зубкова. Потому что российский русский, убегающий из Крыма - это лучший ответ любому ОБСЕ на то, что происходит в Крыму. Но от сарказма удержаться не могу. Жду, когда на бандитскую власть обидятся:

Дейч и разберет на стройматериалы свой пансионат Судак;

Миримский с подземными переходами Симферополя;

Иосиф Файнгольд с Центральным рынком и Рувим Аронов со стадионом Локомотив. И все вместе встанут в очередь на Чонгаре, чтобы переехать на материк, а там глядишь и Черноморский Флот РФ и тоже пригрозит переехать в Херсон со всеми своими корабликами.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: