Олег Покальчук Психолог

Футбол, говорите? А вот другая история

А вот вчера люди пытались свалить из ДНР

А вот вчера люди пытались свалить из ДНР .Кстати, со своим строительным оборудованием.Сепаратисты на выходе обобрали их до нитки и пообещали расстрелять, если еще раз увидят.

Обычная история, скажете? Это присказка.

Украинский блокпост отказался пропускать их. не смотря на все нобходимые украинские сопроводительные документы и справки.Уже ж обобрали.На попытку взывать к законности и справедливости тоже пообещали расстрелять с формулировкой "а нам похуй". Намек на обращение к прессе тоже гарантировал незамедлительный растрел.Зачем им прямыве эфиры, действительно.

Строители переночевали в канаве между двумя блокпостами под легким обстрелом.Ну так война же, скажете вы.

Сказочная ситуация оказалась в том, что установить, кто именно там стоит на этом блок- посту, ни сотрудники МОУ, ни сотрудники СБУ оказались не в состоянии. Попытались, конечно, а потом просто исчезли с радаров. Я тоже попытался что-то, с тем же результатом.

Реформы у нас в стране, говорят.

Место действия - Майорск, первый блокпост.Все подробности и контакты для тех, кто думает, что может что-то изменить, у меня есть.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: