Рауль Чилачава Журналіст

2019 рік: до другого туру президентських виборів виходять Порошенко, Плотницкий і Тимошенко ...

Михайло Саакашвілі

Воррен Баффет викуповує парковку біля терміналу D за $300 млн і успішно відбиває «Томагавками» першу рейдерську атаку

Мовою оригіналу

2019 год. Во второй тур президентских выборов выходят Порошенко, Плотницкий и Тимошенко.

За бортом гонки остаются Ляшко, Захарченко и Рабинович. Из Ростова голосовать за Порошенко призывают Янукович и Клименко.

Савченко входит в альянс с «Фемен» и шантажирует власть совместными акциями протеста. Pornhub проводит предупредительную забастовку в ответ.

Лещенко покупает вторую квартиру в том же доме, но этажом ниже. Деньги на квартиру этажом ниже берет в квартире этажом выше. НАБУ не находит.

Предвосхищая победу Порошенко на выборах - Шабунин уходит добровольцем на флот, в штаб ВМФ.

Саакашвили восстанавливает гражданство в Печерском суде всего за 12.000 долларов. На оставшиеся деньги Михаил открывает винный бутик Duty free, который в ту же ночь громят титушки из благоустрою. На месте бутика открывают салон игровых автоматов «Б.Березка».

Кличко открывает велодорожку для внедорожников Бентайга по маршруту Кабмин - Конча Заспа с пятикилометровым тоннелем к дому Левочкина.

Захарченко устраивает пьяный дебош в хвойдарне Львова, где избивает Романенко за отказ говорить по малоросски, материт по телефону Суркова и уезжает на дачу в Приднестровье.

Плотницкий и Тимошенко создают партийный блок ПЛОТИНА и договариваются отдать друг за, друга голоса, но не отдают.

Мер Жашкова лишает гражданства Тимошенко и Плотницкого. В результате во второй тур проходит Ляшко и становится понятно, что без Команданте Яроша снова не обойтись.

Узнав об этом, Аваков, на всякий случай, улетает в Милан вмести с Кернесом и Добкиным. С ними на Мрие летит «Беркут» и Антон.

Б. Филатов пользуясь моментом учреждает в Днепре муниципальную Верховну Раду и муниципальный Верховный Суд Украины. Корбану даруется титул Герцога Заднепровского.

Уоррен Баффет выкупает парковку возле терминала D за триста миллионов долларов и успешно отбивает «томагавками» первую рейдерскую атаку.

П. Порошенко уверен в неотвратимости неотвратимости. Без второго срока - первый срок неотвратимо приближается.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: