Міхеїл Саакашвілі Глава Одеської ОДА

Украинцы, вам отступать некуда, вы можете потерять всё!

Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё.

Гражданские впереди боевиков - часть плана Путина, как он сам рассказал. Надо действовать, как действовали хорваты против аналогичной тактики Милошевича, сначала призвать мирное население оставаться дома, затем предупредительный выстрел в воздух и после все считаются участниками боевых действий. Пару раз так поступить, и охота закрывать дороги пропадёт.

Украинцы, вам отступать некуда, вы можете потерять всё! Нерешительность сейчас может привести к массовому кровопролитию позже, а также к потере сначала индустриальной Украины, всего выхода на море то есть экономической перспективы, а затем и государственности.

Большинство людей на юге и востоке пока что за Украину, но любая слабость покачнет маятник в другую сторону, так что надо действовать против врагов свободы и будущего наших детей, чтобы им, нашим детям, было не в чем нас укорять и наоборот, чтобы они благодарили что мы не колебались, когда решалась их судьба.

Пока всё шло по плану Путина, который поставил на нерешительность Украины и остального мира, так что решительность Украины сорвёт план Путина и автоматически побудит свободный мир гораздо действеннее прийти на подмогу Украине.

Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё.

Я не только люблю Украину но и верю в неё!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: