Семен Семенченко народний депутат

О ночных событиях в Кривом Роге

Ночью регионалами было сорвано заседание городской избирательной комиссии Кривого Рога.

Ночью регионалами было сорвано заседание городской избирательной комиссии Кривого Рога.

Были использованы: карманный голова комиссии, нардепы от ОППО блока, полиция не пускающая в горисполком членов избиркома из за постоянных сообщений о минировании. Рубили электричество, прятали шнуры от оргтехники, хватали за руки и мешали голосовать. Мафия пошла на все возможные провокации. чтобы помешать пересчету голосов.

Теперь Охендовский будет утверждать, что "избирательный процесс закончился в 24-00". Мол всем спасибо, все свободны, Ave. Вилкул.

Мы не сдадимся перед коррумпированной системой и не оставим людей. Если нужно будет попросить Киевлян выйти помочь Криворожанам- мы сделаем это. Если нужно будет вынести на руках нелегитимный состав ЦИК, отдельные члены которого очевидно решили заработать перед роспуском- значит так тому и быть. Возможно народу придется навестить и киевских покровителей криворожской мафии.

Все постановления обжалованы. Заявления в полицию написаны, показания комиссии ВР - даны.

В воскресенье в 12-00 на площади возле Козака Рога Народное Вече. Обсудим и реализуем на практике дальнейшие шаги по установлению народовластия.

Банды- геть!

Слава Украине!

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: