«Євробачення» у Києві: Російська влада таки влаштувала провокацію

Сенсації не сталося

Мовою оригіналу

Российская власть не нашла в себе сил отказаться от возможности устроить провокации на «Евровидении».

Более того, подготовка к провокациям началась уже на стадии выбора участника от России.

Я не знаю, кто такая Юлия Самойлова, какие у нее взгляды на Крым и Донбасс и есть ли они у нее вообще. Но знаю точно, что ее первую группу инвалидности Кремль начал уже «играть».

Во-первых, там точно считают, что поющая девушка в инвалидном кресле – это повышение шансов на победу. А победа в Киеве – это фетиш Кремля. Пусть даже в песенном конкурсе.

Во-вторых, любой возможный скандал вокруг Юли в Киеве (а его организовать за 1000 гривен с помощью местных полезных идиотов Кремлю запросто) – это шанс заорать: «Нацисты воюют даже с девушкой с ограниченными возможностями».

Что делать?

  1. Если Юля едет просто петь, то нет никаких проблем. С Юлей. Но 100% будут проблемы с группой ее поддержки.
  2. Украинские силовики должны четко дать понять «русскому миру», что ходить или бегать с российскими флагами они имеют право исключительно в помещении где будет проходить песенный конкурс. Каждый кто появится с ним на улице должен быть немедленно выдворен на Родину.
  3. Украинские силовики обязаны провести беседы с такими персонажами, как свободовец Игорь Мирошниченко на тему «Позорить Украину не надо».
  4. И максимальная охрана российской делегации.

P.S. А если Юля посещала Крым без разрешения Украины, то в Украину ее пускать нельзя.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: