Про освіту Поклонської та міністрів-бандерівців

Наталія Поклонська

Голову Поклонської наповнювали знаннями саме прихильники «русского мира»

Мовою оригіналу

Очередной хит от «самого цитируемого политолога» России Сергея Маркова:

«Травят Наталью Поклонскую. Все она якобы не так сказала. Ну может и перепутала что. Но травят ее не за ошибки в цитатах, а за то, что она - всемирно известный символ Русской Весны в Крыму. А мы ее за это подерживаем. А что касается ее ошибок, то это яркое свидетельство, что высшее образование и большую часть среднего она получала в Украине, где с целью дистанцирования от России сделали такое образование, что выходят полуграмотные специалисты. Так что претензии к Поклонской по цитатам - к украинским министрам образования. А Поклонскую мы поддерживаем за ее твердость духа в критические дни марта 2014 года»

Что можно на это сказать? Думается мне, что те, кто три года обучали Поклонскую в Михайловке (Луганская область), как раз те самые «интеллектуалы-гуманитарии», что ждали и поддержали в 2014 году «русский мир».

Ну, а с 10 лет Натали уже получала знания в той самой Евпатории, которая ходила на «референдум».

Так что, голову Натали наполняли знаниями не министры-бандеровцы, а тот самый «русский мир».

Ну, а что касается «твердости духа в критические мартовские дни», то непонятно зачем было его проявлять. Достаточно было сходить в аптеку. Там есть все, что нужно. Для критических дней.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: