Що буде, коли в Росії закінчаться гроші

Що буде, коли в Росії закінчаться гроші

Після того, як все завалиться, під уламками злиднів виявляться ті самі глядачі російських політичних шоу

Мовою оригіналу

Когда вся эта российская патриотическая конструкция рухнет от истощения, соловьевы, толстые, шейнины, димы киселевы и их коллеги обязательно все объяснят. Причем очень просто.

Скажут, что Путин во внешней политике все делал правильно, только взял не свой вес. Надо было сначала построить сильную экономику, а уже потом оккупировать чужие территории.

Но тут весь фокус в том, что соловьеых и К обломками не завалит. Они же не бесплатно сейчас несут патриотическую пургу. Они накапливают жирок. Активно накапливают. Ведь они, в отличии от своего слушателя, не идиоты, они знают, что это все рухнет. Они куют дензнаки, пока горячо. Но после того, как это все рухнет, под обломками нищеты окажутся те самые зрители всех этих политических шоу. Которым сейчас рассказывают, за их счет, про лютых бандеровцев, агрессивный блок НАТО и вставание с колен.

А у Вовы Соловьева и К все будет хорошо. Где-то в окрестностях итальянского Комо. И похожих по пейзажу и жизненному комфорту мест.


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: