Жадоба влади геть задурила голову Юлії Володимирівні

Юлія Тимошенко

Навіщо розповідати про те, що влада підіслали на акцію протесту людей, щоб вони спеціально говорили, що вони там за гроші?

Мовою оригіналу

Юлия Владимировна странный человек. Не убежала, села в тюрьму, достойно там себя вела, освободилась благодаря Майдану. Казалось, что-то должна была переосмыслить. Постараться начать с чистого листа. Учитывая все ошибки, которые допустила ранее. И главное, быть честной перед людьми, которые дали ей свободу.

Но, видимо, жажда власти так одурманивает, что Юлия Владимировна ради нее готова на все.

Плохо работает Порошенко? Плохо. Рада тоже не та, что нужна Украине. С этим мало кто не согласен. Но нельзя же заниматься оголтелым популизмом и критиканством!

Зачем нести бред о том, что власть подослала на акцию протеста людей, чтобы они специально говорили, что они там за деньги? Ведь есть масса видео, где «подставки» под флаги тупо молчат, когда их спрашивают зачем они пришли и почему.

Зачем обвинять власть и Раду в принятии в первом чтении закона об особом статусе? Ведь понятно, что тогда это был тактический ход для сохранения санкций против России.

Петр Алексеевич, конечно, сделал все, и даже больше, чтобы возродить политика Тимошенко. Своим «реформаторством». И этим политическим подарком, грех было не воспользоваться. Но нельзя же постоянно использовать старые методички!

Народ же постепенно мудреет. И даже на досрочных выборах очень много, с такой повесткой, Юлии Владимировне голосов не даст.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: