Сергій Гайдай Політтехнолог

Полтысячи мужиков берут одного маленького еврея

В свое время Бен Ладана ликвидировали два десятка американских спецназовцев. И это в чужой стране...

Корбана ночью брали 500 альфовцев свезенных со всей страны. Экипированных, тренированных, с крутыми игрушками и снаряжением. Официальная информация СБУ.

В свое время Бен Ладана ликвидировали два десятка американских спецназовцев. И это в чужой стране, в укрепленном и охраняемом вооруженными моджахедами доме. А тут полтысячи мужиков берут одного маленького еврея на территории своей страны.

А представляете себе Порошенко сидит в окружении Турчинова, Муженко, Авакова и своего аппарата и наблюдает на экране своего оперативного компа, как наши бравые спецназовцы на двух вертолетах высаживаются на окраине Донецка ночью и ликвидируют Захарченко. Ну ладно пусть хотя бы Гиви или Мотороллу. И снова возвращаются в Киев.

Представляете как украинцы вываливают на улицу, флаги, радость, объятия. Рейтинг Порошенко скачком - вверх. Вот это Президент! Вот это Главнакомандующий! А какой аргумент в переговорах с Путиным!

А сейчас что? Ни славы ни рейтинга. А может спецназ у нас - говно? Только для задержания Корбана и годен?

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: