Роман Шрайк Журналіст

Всім комуністам будемо давати громадянство України

Денис Вороненков

Не знаю навіщо комуністам громадянство України, але знаю, що комуністи дуже люблять халяву

Мовою оригіналу

Значит план такой. Мы даем гражданство Украины всем коммунистам. Всем. Коммунист? Да! Получай гражданство.

Я не знаю зачем коммунистам гражданство Украины, но знаю, что коммунисты очень любят халяву. Общая собственность на средства, заработанные не тобой, и так далее. Как только коммунисты узнают, что гражданство дают нахаляву, сразу выстроятся в очередь (коммунисты очень любят выстраиваться в очередь) и получат украинское гражданство.

После этого объявляем, что всем коммунистам даем квартиры. Даром. Коммунисты очень любят даром, особенно если это квартира. В этот момент коммунистов становится раз в несколько больше. Квартиры любят все, а совесть есть лишь у некоторых. Все возжелавшие становятся в очередь, записываются в большую книгу и получают талоны (коммунисты любят талоны) на квартиру.

Квартира. Очередь. Талоны. Пока все хорошо.

И тут мы говорим, что квартиры находятся в Крыму. Коммунисты очень любят не только халяву и очереди, но и Крым.

Теперь выдаем абсолютно бесплатно автоматы Калашникова (коммунисты очень любят бесплатно и автоматы Калашникова) и под чутким присмотром заградотрядов (коммунисты очень любят заградотряды), согласно списку в большой книге, отправляем весь этот сброд по месту проживания, указанному в талонах.

Взрывы, очереди (коммунисты очень любят очереди), все дела.

Я не знаю кто победит. Но что-то мне подсказывает, что план хороший.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: