Маргарита Сичкарь Ресторатор

Крымчане, включите мозг

Сидя в аэропорту и ожидая рейса Киев-Симферополь, промониторила крымский вопрос...

Сидя в аэропорту и ожидая рейса Киев-Симферополь, промониторила крымский вопрос...

Поскольку еду выступать на конференцию, понимаю, что возникнет дискуссия об отделении Крыма, то что навязывают россияне.и вот к каким выводам я пришла...

1. Россия и США и Великобритания являются гарантами безопасности Украины в случае любой угрозы целостности, как результат договора о добровольном отказе от ядерного оружия. Сам договор можете найти в интернете. За это нужно сказать спасибо Леониду Кучме:)

2. Может, кто из крымских политиков забыл, что экономика Крыма на 65% завит от дотаций (туристический сезон 3-4 месяца)

3. В Крыму нет пресной воды. Вся вода поступает по каналу из Днепра. Мы его проезжаем когда заезжаем на крымский полуостров. Так что в случае отделения придется покупать воду по цене Evan:)

4. А крымские татары? Они уж точно не любят россиян, еще со времен ВОВ. К тому же они организованы и многочисленны и умеют обращаться с оружием. И они неправослвные:) И как вы думаете, не по этой ли причине Путин позвал Кадырова приехать в Крым?!:)))) но крымским ближе Турция. А Турция член НАТО!

5. И самое главное!!! Россия нужен Севастополь! Почему?! ТОЛЬКО ТАМ есть глубоководный порт! В который могут войти ВМФ России , но и это не главное! Туда могут войти китайские танкеры (а у них такая же посадка что и у военных кораблей). Ведь Россия заключила договор с Китаем на поставку газа и нефтепродуктов через Крым. Именно с этим договорам и были связаны поездки Януковича в Китай и Россию, накануне Вильнюса. Вспоминаете?! У России на всем Черноморском побережье такого порта нет! А строить его, это сочинская олимпиада и чемпионат мира по футболу вместе взятые!!!!

6. России выгодно любая конфронтации в любой точке мира (Грузия, Сирия и т.д.) чисто КГБешная тема:)))

И последнее:

7. Поскольку основной поток туристов в Крым это россияне, то как заставить их перестать ездить в Крым?! Напугать!!!! Зачем? - спросите вы? А как будут возвращаться деньги за сочинскую олимпиаду?! А?! Понимаете?! В чем сыр бор?! Путинская команда бьет по всем фронтам! И дорогие крымчане, те, кто там живет и делает бизнес, опомнитесь, включите мозг!!!!! Иначе беда:(

Всем кто согласен с моими выводами, прошу перепост! Пусть это будет нашим флешмобом в поддержку наших национальных интересов!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: