Путінські війська проникли в Європу

На щастя, європейці досить швидко розпізнали цей сморід

Мовою оригіналу: 

До англосаксов доходит быстрее всех. Ниже по ссылке – перевод важной статьи The Guardian (даже на БиБиСи опустили важные подробности про то, что «болельщики» из РФ служат в силовых структурах, как показывают соцсети). Кстати, два английских фаната впали в кому после нападения россиян. То есть гибридные войска путина («нас там нет») проникли на территорию ЕС и убили двух граждан Великобритании (кстати, Александр Литвиненко тоже был гражданином Великобритании).

Итак, по данным газеты The Guardian, российские «болельщики» оказались агентами Кремля (surprise, surprise!), работающими в силовых структурах. В статье подчеркивается, что в результате нападения российских «фанатов» двое английских поклонников футбола впали в кому (про одного говорили, что он фактически мертв — в связи со смертью мозга). Иными словами, правительство Великобритании обвинило Кремль в организации покушения на жизни британских граждан с использованием российских войск, то есть в применении гибридной тактики, использующейся на Донбассе.

«Русский мир» пришел в Европу. К счастью, европейцы довольно быстро распознали его зловоние, посадили за решетку нескольких российских «фанатов»-боевиков и, надо полагать, уже готовят систему усиленного контроля за приезжающими из РФ, особенно если речь идет о массовых мероприятиях.

Джерело: Facebook


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: