Дмитро Співак Громадський діяч (м. Одеса)

Ани Лорак что, главный враг Украины?

То, что произошло вчера в Одессе, просто омерзительно и недопустимо для нашего города

То, что произошло вчера в Одессе, просто омерзительно и недопустимо для нашего города.

Я не являюсь большим поклонником творчества Ани Лорак. Однако, устраивать бойню на глазах у туристов и гостей города, значит вредить Одессе.

Лорак что, главный враг Украины? Ну, сказала что-то. Ну, выступила где-то. Так вроде осознала и извинилась. Почему же никто не обращает внимание на депутатов местных советов и депутатов ВРУ, которые поставляли титушек на антимайдан и голосовали за диктаторские законы 16 января. Почему-то никто не видит чиновников, которые обслуживали режим Януковича и грабили людей и страну. А сейчас прекрасно себя чувствуют. Перекрасились в «украинских патриотов» и продолжают разворовывать страну. Продолжают финансировать сепаратистов. И их не трогают, не замечают. А устроить побоище в Аркадии - это не по-одесски. Не по-европейски.

Зачем же собственными руками уничтожать имидж города? Считаете Лорак врагом? Бойкотируйте ее концерт, обратитесь с обращением, высказывайте свое мнение. Но причем здесь люди, которые пришли на концерт? Мы не имеем права уподобляться отморозкам, которые любое свое несогласие доказывают с палками и камнями. Мы же город толерантных людей и призываем к миру и согласию. А такими действиями мы наносим Одессе больше вреда, нежели необдуманные действия той же Лорак.

В общем, «не стреляйте в пианиста»... Беспределу - ША!!!

Фото "Думская.net" та з Instagram Лорак

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: