Олексій Заводюк Веб-девелопер, програміст, музикант, блогер, громадський активіст

Росія буде переконувати Трампа подарувати їй Україну

Дональд Трамп

Як показує досвід людства, витрачатись на те, аби когось утримати проти його волі, заняття не тільки шкідливе, а й марне

Мовою оригіналу

Что россияне понимают под «большой сделкой с Трампом»?

Мне кажется, что они надеются на то, что Трамп назначит Россию «своей любимой женой». А еще они ведут себя так, словно Украина три года назад у России этот статус (любимой жены) украла.

И теперь, когда мрачные времена непутевого Обамы кончились, они свято верят в то, что Трамп восстановит попранную справедливость и назначит Путина «своей любимой женой», а Украину превратит в нелюбимую падчерицу.

В голове россиян никак не может уложиться тот простой факт, что Украина не была и не собиралась быть «любимой женой Америки» на зло России и даже без зла России не собиралась. Не укладывается у них это в голове.

Они отчаянно пытаются вернуть время вспять, когда Украина была у них на коротком поводке. И ради этого страстного желания сжигают колоссальные ресурсы.

Как показывает опыт человечества, тратиться на то, чтобы кого-то удержать против его воли – занятие не только вредное, но и бесполезное. Но у Москвы свое понимание того, как устроен этот бренный мир. Так что нам предстоит еще какое-то время понаблюдать, как они будут укатывать Трампа подарить им Украину.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: